Главное меню
Главная
Поиск
Карта сайта
Кулинарные рецепты
Первые блюда
Вторые блюда
Салаты
Гарниры
Закуски
Мясные блюда
Рыбные блюда
Сладкие блюда
Сладкие пироги
Фруктово-ягодные супы
Кисели
Компоты
Желе и муссы
Коктейли
Соусы
Закусочные пироги
Пицца
Кулинарные секреты
Детское питание

Домашнее консервирование
Консервирование
Замораживание
Стерилизация
Варенье
Желе
Повидло и мармелад
Сиропы и соки
Виноделие
Маринование
Чатни
Сушка
Кетчупы
Соление
Пасхальные яйца
Кулинарные статьи

Рыбный суп с кориандром

Версия для печати
17.10.2011

Рыбный суп с кориандромПродукты

 

250 г очищенного от кожи рыбного филе (треска, пикша, камбала, морской окунь или карп), несколько веточек свежего кориандра (кинзы), 1,2 л воды.


Для маринада: 1/4 ч. ложка соли, 1/4 ч. ложка сахара, несколько капель соевого соуса, 1 ч. ложка кукурузной муки, разведенная в 1 ст. ложке воды.

 

Приготовление

 

Нарежьте рыбу тонкими полосками. Чтобы это было легче сделать, рыбу положите в морозильную камеру на 30 минут. Замороженному филе нужно дать слегка оттаять перед нарезкой. Смешайте в емкости ингредиенты маринада, добавьте предварительно подготовленную рыбу и тщательно перемешайте, чтобы жидкость покрыла ломтики тонким слоем, как упоминалось на сайте отличные рецепты.

 

Поставьте на 30 минут на холод. Промойте зелень кориандра. Воду в кастрюле доведите до кипения. Опустите в кипящую воду ломтики маринованной рыбы. Снова доведите до кипения и добавьте зелень кориандра. Убавьте огонь и варите в течение 2-3 минут до готовности рыбы. При приготовлении этого блюда необходимо следить за тем, чтобы рыба не переварилась, иначе она станет жесткой. Приготовленный рыбный суп перелейте в нагретую супницу и подайте к столу.

 





Кулинарные рецепты © 2010-2024
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования